Сотрудники отдела специального назначения «Ягуар» отмечены церковными наградами

Сотрудники отдела специального назначения «Ягуар» отмечены церковными наградами
Фото: 

пресс-служба УФСИН России по Орловской области.

Исполнилось 30 лет со дня образования отдела специального назначения «Ягуар» УФСИН России по Орловской области. Накануне в честь этого события в ведомстве состоялось торжественное собрание. В мероприятии принял участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Сергий Крючков.

Торжественное собрание открыл начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич. Он отметил высокой уровень подготовки и профессионализм сотрудников подразделения, пожелал с честью и достоинством выполнять служебные обязанности, надежно стоять на страже закона, повышать профессиональное мастерство, демонстрировать истинный патриотизм, мужское братство, приверженность принципам добра и справедливости.

Слова поздравления прозвучали также от помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерея Сергия Крючкова. Священник обратился к собравшимся с пастырским словом, напомнив о духовных основах воинского послушания. Батюшка благословил сотрудников «Ягуара» на дальнейшее воинское служение.

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона протоиерей Сергий Крючков вручил спецназовцам награды Орловской епархии.

В этот день сотрудники отдела специального назначения «Ягуар» УФСИН России по Орловской области также были награждены ведомственными, федеральными, областными и муниципальными наградами.

Пресс-служба УФСИН России по Орловской области/ Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

88